Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Что Вы об этом думаете? » Главу Константиновского района поругали за плохую торговлю


Главу Константиновского района поругали за плохую торговлю

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глава администрации Константиновского района Борис Хлопяников подвергся жёсткой критике на заседании правительства Ростовской области. Поводом стала оценка работы районной администрации за год.

http://donnews.ru/

0

2

вот только наши местные "народные" депутаты не дают реальную оценку бездействию районного главнюка. А ведь можно ведь как в Чертково проголосовать дважды за неудовлетворительную работу и... типа, пошел на ЙУХ. А ведь главнюк получает по районным меркам нехилую зарплату - более 2 лямов в год. То-то что "получает", а не ЗАРАБАТЫВАЕТ. Пришла пора исправлять ошибки, спросить как с понимающего. А то , с его слов, район спасут евреи: одни построят откормочники КРС( в итоге обобрали техникум), другие евреи будут перерабатывать глину в шекели и менять на рубли... . Но за словами должны идти дела, а не поездки за бюджетные деньги в США. ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ? Как, типа, говорит наша нахичеванская братва "за базар надо отвечать".

0

3

Goryainov Konstantin написал(а):

проголосовать дважды за неудовлетворительную работу и... типа, пошел на

Послать проще простого... . Неужто на замену кто-то лучше есть? Насчет 2-х лямов зарплаты чёс, по моему, копию квитанции из бухгалтерии на бочку, пжст (свои могу показать). А евреи, конечно, виноваты )). Сто пудов, именно они ХБЕ и подвели )). С другой стороны, насчет дел и результатов мне тоже интересно... . Но понимаешь, КБ, я вот работаю в ЦРБ и точно знаю, что не все от главврача зависит... .

0

4

прикольно.

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Что Вы об этом думаете? » Главу Константиновского района поругали за плохую торговлю


создать форум