Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Общегородская ветка » хороший магазин "Робинзон" но продавец плохая


хороший магазин "Робинзон" но продавец плохая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

в преддверии открытия охотничьего сезона на зайца, решил зайти в новый магазин робинзон, прикупить десяток другой патрончиков. хороший магазин, чистый, светлый, товара качественного много есть из чего выбрать, спасибо его хозяину. но как всегда бывает, есть одно НО, а именно: все бы ничего если бы мне не испортила хорошее настроение и общее впечатление о магазине продавщица (к сожалению не спросил как ее зовут, брюнетка такая кучерявая) которая во первых предстала передо мной с жирными руками и беляшом. на вопрос о наличии необходимого мне товара, она просто ответила с набитым ртом, есть все что лежит на витрине. и тупо продолжила пережевывать свой "блевашь". спасибо большое что за прилавком оказался ее напарник, который обслужил меня и предоставил товар который я спросил!!! в общем культура наших продавцов оставляет желать лучшего.

0

2

Магазин хороший: много чего полезного можно найти... НО !!!
Сегодня, например, зашел купить одну вещь (присматривался долго - раза 4 до сегодняшнего заходил - сравнивал). Продавщица (их там 2 сегодня было) чуть не кинулась!!! Хамством блистать начала, выкрикивая следующее: "Че вы тут ходите???" - и дальше - в этом же духе. Говорит, вот -вчера даже от вас продавец после вашего ухода ругался:"Че он тут ходит? Я должен от людей отвлекаться и ему уделять время!"
Во как!
Я сначала развернулся молча - в шоке вышел. Однако решил поговорить с хозяином "Робинзона" - раньше пересекались с ним -  произвел впечатление адекватного человека. Захожу. Прошу позвать хозяина. Выходит - интересуется причиной. Я ему так и сказал - про возмущающихся моим присутствием продавцов. Им наглости и здесь хватило продолжать хамить дословно!
Следует отдать должное хозяину магазина - он отверг весь этот стервозный выпендреж своим полубожественным статусом продавца, и поддержал все-таки мою позицию. В общем, пришли к выводу, что я тоже, оказывается, человек... Плохо , конечно, что того "молодого" человека (который вчера ругался) не было - а то и его мнение интересно было бы выслушать (хотя, подозреваю, что ничего хорошего о своей ничтожной персоне я бы не узнал).
Покупку я все-таки совершил, но настроение после таких помоев, слегка пришиблено...
Вобщем, продавцам "Робинзона" (кроме 1 исключения) явно требуется осмотр у психиатра с последующим лечением...

И никто даже не попытался извиниться.
Вот интересно: аесли в "Книгу отзывов" магазина написать "пару ласковых" - ее читать будет кто-нибудь?

Отредактировано Виктор (2013-06-21 15:51:53)

0

3

Всем не угодишь

0

4

Да, это ужасно

0

5

да согласен

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Общегородская ветка » хороший магазин "Робинзон" но продавец плохая


создать форум