Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Константиновское городское поселение » Почему пустует детская площадка?


Почему пустует детская площадка?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Почему пустует детская площадка?
В прошлом году на КГУ-1 в районе 33 дома торжественно открыли детскую площадку. Новым качелям очень обрадовались и дети и мамы- теперь всем желающим хватит места играть и отдыхать. Но вот странное дело, погожий летний день, а площадка пустует. Некому играть и веселиться? Совсем нет! Просто мамы не пускают своих деток, опасаясь, что их малыши просто «утонут» в «бушующей» траве! Кто же должен следить за порядком на площадке? Неужели мамы должны бросить своих детей и взять в руки тяпки? В таких зарослях не видно не только осколков бутылок и различного мусора, это прекрасное место для жизнедеятельности клещей. На такой площадке невозможно отдыхать и играть, она фактически опасна для жизни наших малышей. Так для кого же ее сделали, чтобы «отчитаться» и забыть? Кто хозяин, кто должен ответить, если, не дай бог, случится несчастье?
Мы, мамы, очень просим обратить внимание на этот беспорядок и ликвидировать его. Наше будущее поколение,  должно видеть и чувствовать, что о нем заботятся.

0

2

Неужели трудно собраться жителям ближайших домов и навести порядок на этой площадке?Или вас интересует только своя квартира и подьезд,а то что за пределами нет?Покажите на личном примере своим детям беспокоиство за их здоровье и будующее :rolleyes:

0

3

tamara написал(а):

Неужели мамы должны бросить своих детей и взять в руки тяпки?

Можно детям тяпки вручить. Пусть приучаются к труду.

0

4

Большое спасибо за рекомендации, уважаемые мужчины, судя  по вашим ответам, у вас либо нет детей, либо вы совсем не  понимаете о чем разговор. На этом форуме мне делать нечего. Неприятно было общаться. Всего доброго.

0

5

Либо я чего то не допонял,либо вы ,"tamara", чего то не допонимаете! :rolleyes:

0

6

tamara, Я женщина - и я как и мужчины (Артём,Master_Yoda)

советую Вам то же: самим заботится о чистоте детской площадке. Это будет действительно хороший пример Вашему ребенку.

0

7

либо вы совсем не  понимаете о чем разговор.

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Константиновское городское поселение » Почему пустует детская площадка?


создать форум