Дорогие друзья!

http://s49.radikal.ru/i124/1104/aa/382d0cfff933.jpg

Мы обращаемся ко всем, кто заботится о детях, кто не равнодушен к чужому горю и готов оказать посильную помощь самым беззащитным и обездоленным людям!

В нашем городе живет замечательная семья - Литвинова Татьяна и её дочь Маша. К сожалению, их папа не смог выдержать испытание болезнью и ушел из семьи.

При встрече с Татьяной первое, на что я обратила внимание – насколько это стеснительный и не требовательный человек. Если бы её действительно судьба не приперла к стенке – мы никогда бы не познакомились.

Казалось бы диабет очень распространенная болезнь. Если задуматься, то найдешь не менее трех родственников или знакомых, которые больны этим заболеванием. Но я никогда не сталкивалась так близко с диабетом у ребенка. Когда ты знаешь, что это неизлечимо, смотришь в глаза, полные надежды, и понимаешь что особо помочь нечем.

Мне очень понравилась Машенька. Такой веселый, жизнерадостный ребенок. Никогда не поверишь, что ещё два дня назад она была прикована к больничной койке. А как она хочет учиться! Общаться со сверстниками, получать хорошие оценки. Именно поэтому её мама не может работать постоянно – ведь Машеньку необходимо не только покормить, но и уколоть несколько раз в день. А ребенку часто становиться плохо и надо идти к врачам, ехать в Ростов – мало кто из работодателей сможет выдержать такие частые отлучки. Если кто-то знает такую работу, которую Таня могла бы выполнять, не отрываясь от Машеньки – откликнитесь! Очень просим!

А ещё есть просьба откликнуться человека, который мог бы приютить эту семью. Ведь в нашем городе очень дорого снимать жилье. А у Тани с Машенькой нет своего жилья и очень сомнительно, что в скором времени оно появится. Мы же с Вами прекрасно понимаем насколько тяжело переходить с одной квартиры на другую с больным ребенком.

Телефон Татьяны - 89508461601

Поможем Маше вместе!