Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Константиновское городское поселение » Благоустройство нашего любимого города


Благоустройство нашего любимого города

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Старлей запаса
у вас на участке есть квартальный, который по мере надобности заказывает телегу для вывоза листьев и всего, что не относиться к бытовым отходам.

0

32

А можно подробней? Этот вывоз без дополнительной платы? И где узнать, кто квартальный?

0

33

уважаемая людмила, вы сами то верите в то что говорите - "квартальный, заказывает, телегу".попробовал я тут на днях позвонить своему квартальному и спросить как мне вывезти листья. так меня он послал в коммунхоз, в котором мне сказали - без проблем вывезем за несколько сотен деревянных рублей. вот и весь разговор. так что не выкладывайте сюда непроверенную информацию, попробуйте сначала сами обратиться к квартальным и попросить заказать телегу, увидите куда вас отошлют!!!!проще обратиться к какому нибудь частнику чтобы вывез листья не за такие бешенные деньги как жкх. что я в принципе и делаю!!!

0

34

Вот спасибо - с сортом вроде все понятно, теперь еще такой вопрос: нужно ли делать рассаду?

0

35

Насчет рассады - это уже на ваш выбор, в принципе, можно обойтись без нее, но если есть время и возможность, тогда лучше ее сделать. Кстати, если что, о том, как ее сделать правильно, можно почитать вот на этом сайте: http://gardennews.ru/

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Константиновское городское поселение » Благоустройство нашего любимого города


создать форум