Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Разное в Разном » Посоветуйте адвоката в СПб


Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как сказал следователь, недолго мне на свободе скакать придётся. Юморист вот такой понимаешь. Только я тоже не мальчик, буду нанимать адвоката, пусть он им хвосты прищемит, а то совсем опухли от безнаказанности. Сам побаиваюсь наобум идти в контору, подумал, лучше спрошу совета, может, кто уже имеющимся опытом поделится. Меня кстати по статье 264 УК РФ обвиняют, если это важно.

0

2

Да статья Ваша не важна на самом деле, мой знакомый адвокат Кульков Владимир Викторович с делами любой сложности справляется. Мен по 228 Ук вот обвиняли, так и особых проблем не возникло у юриста, когда он в дело вник, в документах разобрался и нашёл кучу несоответствий, что позволило на корню развалить шитое белыми нитками дело. Смотрите сайт его в интернете advokatkulkov.ru, можете прямо сразу номер телефона набрать +7(812)955-62-18.

0

3

Я помню, какой шок испытал, когда меня арестовали и заключили под стражу. Был в панике конкретной, только после разговора с адвокатом Кульковым Владимиром, которого для меня наняла супруга, смог успокоиться и трезво оценить свои шансы. Меня обвиняли в мошенничестве по 159 статье, причём мне тогда казалось, что я ничего не делал противозаконного. В общем, в суде было жарко, правда, с адвокатом повезло и срок был назначен условный. Уверен, адвокат этот поможет любому, стоит только по телефону +7(812)955-62-18 позвонить.

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Разное в Разном » Посоветуйте адвоката в СПб


создать форум