Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Копилка вопросов » Файлообменник fex


Файлообменник fex

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех. Занимаюсь разработкой дизайнов и проектов корпусной мебели. Большую часть времени провожу за компьютером создавая 3D чертежи. Уже столько проектов создал, что уже хранить негде. Когда дело доходит до презентации чертежа заказчику, то флешка не всегда находятся под рукой. От коллеги узнал, что существуют такие сервисы как облачное хранение. И он сам пользуется одним из них, fex называется. Может посоветуете, какие еще файлообменники существуют, и какие лучше использовать для такой работы?

0

2

Знакомая ситуация, сама буквально недавно всю свою информацию перенесла на файлообменник фекс. Раньше мучилась с поиском своих файлов и папок, которые размещала на разных флешках и накопителе. Пока найду флешку на которой нужная папка с файлами, так кучу времени теряю. Сейчас все хранится в одном месте и без проблем можно найти и отправить.

0

3

На бесплатных файлообменников - мало место, всё-равно что хранить свои файлы на яндекс диске с пространством в 10 Гб., там даже для картинок место мало. Есть бесплатные хранилище с большим пространством до 50 Гб., но эти хранилище - только начинают работать, и пока они ни наберут нужное количество пользователей, цену ни выставят, но такие сайты надо хорошенько поискать.

0

4

После того, как избавились от флешек и перенесли все документы на файлообменник фекс, стало понятно, что он является важным инструментом удаленного управления файлами для предприятий, которые испытывают трудности при переходе от офиса к дому. Позволяет пользователям обмениваться большими файлами с коллегами, не жертвуя своей безопасностью и конфиденциальностью. Независимо от того, хотите ли вы получить доступ к папкам на ходу или отправить большие вложения по электронной почте, интуитивно понятный веб-интерфейс способен удовлетворить потребности вашего бизнеса, обеспечивая при этом вашу конфиденциальность.

0

5

Я работаю преподавателем в колледже. При подготовке очередной лекции мне приходится перерабатывать  и хранить большое количество информации как текстовой, так и в виде фотографий, репродукций, аудио и видео сюжетов.  Кроме того тематика занятий очень разнообразная и все тексты и материалы должны быть доступны для последующего использования. Размер памяти компьютера ограничен, а пользоваться флешками и дисками неудобно. Выручает файлобменник фекс  https://fex.net/ru/ . Надежно, удобно, оперативно.

Отредактировано kir27 (2020-07-05 14:09:28)

0

6

Тема способов хранения эл. файлов, оказывается актуальна на сегодняшний день. Пользуясь файлообменником, можно хранить и отправлять различные файлы и документы из любой точки мира и не нужно брать с собой USB - флешнакопитель.

0

7

Слышала, что есть еще облачное хранилище, тоже хороший способ хранения данных в интернете, а не на локальном компьютере. Для загрузки, изменения и обмена документами, презентациями, электронными таблицами, изображениями, аудио, видео. Как Вы думаете, остаться на файлообменнике или перейти на облачное хранилище ?

0

8

Мне тоже пришлось переносить всю информацию с компьютера на облачное хранилище. Потом когда я поняла, что можно бесплатно хранить и передавать все свои файлы и папки. Сразу перенесла все на файлообменник фекс. На нем мне удобнее даже работать. Очень хорошее безопасное место для хранения личных данных.

0

9

Все таки файлообменник мне больше нравится, как-то мне проще на нем передавать файлы, фото и различные отчеты. Наверное кто где привыкает, там и хранит свои данные. Мне нравится, что не нужно не чего платить за пользование файлообменником фекс. Полностью мои данные защищены и не нужно переживать. Обычно в других местах такие услуги оплачиваются.

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Копилка вопросов » Файлообменник fex


создать форум