Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банкоматы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю в этой теме озвучить где и (по-возможности) чьи банкоматы расположены на территории нашего городского поселения

0

2

Надеюсь, в нашем городе, когда нибудь будет цивилизация, а сейчас только головная боль с  этими банкоматами.
 
  В больнице стоит для красоты, в "Камелии" и "Перекрестке" большой процент, потому, что другие банки.

  В сбербанке, работает очень плохо, особенно со сменой программы, последний раз я пыталась два дня снять наличку и это 21 век...

0

3

В КСХТ есть

0

4

В гостинице "Донской" - Московского банка

0

5

Master_Yoda написал(а):

В КСХТ есть

Случайно не Сбербанка России?

0

6

Обыватель написал(а):

Случайно не Сбербанка России?

Нет, Московский Индустриальный.

0

7

В гостинице "Донской" - Московского банка

У кого сбережения в Московском банке - рекомендую, хотя бы временно, до лучших времен, перенести деньги в другой банк.
У них до 40 процентов долгов Батуриной, а это на грани банкротства....

0

8

В магазине "мини Маркет" стоит банкомат берет приемлимо. Находится на ул.Комсомольской.
На КГУ-2 стоит банкомат в магазине "Протос", но когда я последний раз пытался положить себе на счет банкомат бил током. Так что не советую ложить там деньги.

Отредактировано Nikta (2011-02-12 12:08:11)

0

9

Возле Сбербанка, конечно Сбербанка.

В центр-инвесте есть аппарат, который позволяет воспользоваться их банковской карточкой.

0

10

Nikta написал(а):

банкомат бил током

Банкоматы/платежные терминалы будут бить током, если у Вас мокрые ноги. В таком случае воспользуйтесь перчатками, можно обычными кожаными. Ну, или как вариант, можете стать на одну ногу, тогда током бить не будет.

+1

11

Появился новый банкомат на КГУ-1. Возле входа на КПП зоны.
Чей не знаю - рассмотреть не могу

0

12

Людмила написал(а):

Появился новый банкомат на КГУ-1. Возле входа на КПП зоны.
Чей не знаю - рассмотреть не могу

Там банкомат СберБанка России

0

13

Удобно, что сейчас все карточками можно оплатить.

0

14

Но еще более удобными являются в таком случае покупки в интернете, когда ты все бесконтактно оплатил удобно, и потом без проблем получаешь доставку требуемого товара. Это мне сэкономило просто кучу времени, когда я подбирал мебель себе домой, в том числе такие стенки для гостиной я заказывал в сети с доставкой:) советую пользоваться всеми преимуществами цифровой эры.

0



создать форум