Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Константиновское городское поселение » Проблемы с документами у меня


Проблемы с документами у меня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Я Федор, не могу решить проблему с судрецензией, кто может помочь? Добрый день! Сейчас время, когда можно попасться на некачественную мебель. Мне посоветовала соседка, когда я покупала кухонный гарнитур обратиться., а она оказалась некачественная, буду судится с ними. Я посмотрела их ассортимент мебели и выбрала подходящую мне по цене и по вкусу, а качество оказалось ужасное.

Отредактировано алиекспрес (2019-12-05 14:05:08)

0

2

В общем не буду указывать на ошибки сразу скажу что и как делать. Пограничники такой штамп Вам в паспорт никогда не поставят, даже за деньги так как выезд/вьезд фиксируется в отчетных журналах и менять там они естественно ничего не будут. Купить миграционную карту возможно, но толку от этого будет мало, ибо миграционка будет проверятся и если выявят что Вы ее купили то прощай гражданство. Обратитесь лучше к профессионалам они вам помогут, а может и нет.

0

3

Привет! По тематике форума могу порекомендовать вам ознакомиться с этими ребятами из судреценз, с ними можно связаться  http://sudrecense.ru . Они описывают то, как и что нужно делать судрецензией, если у вас с ней проблемы. Как оказывается - даже такими путями можно найти рецензию.

0

4

В к адвокату обращались?

0

5

Моя подруга получила полную развернутую консультацию у лидирующей независимой организации https://urdis.ru/ocenka-stoimosti-biznesa - несогласие с ранее произведенным заключением должно быть обосновано.

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Константиновское городское поселение » Проблемы с документами у меня


создать форум