Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Автолюбителям » Автомобили, автомобили весь белый свет заполонили...


Автомобили, автомобили весь белый свет заполонили...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю продолжить автотему здесь.
У кого какое авто?
Какой автомобиль хотелось бы иметь?
А также интересные, необычные, смешные автомобили

Отредактировано Почемучка (2010-08-26 00:48:04)

0

2

http://images01.olx.ru/ui/1/20/09/4301109_1.jpg

Моя

0

3

Почемучка,  если Вы работаете с фото, через РадикалФото, как советывал Йода, и у Вас не получается, попробуйте зарегистрироваться на этом сайте, и все пойдет. (Во всяком случае у меня так было,(две черточки) пока я не зарегистрировалась).

0

4

Почемучка написал(а):

я вчера фотки тулила, тулила, а вместо изображения две черточки -- и все.
Сейчас мне твою также видно просто две черты. Почему?

Вероятно движок форума не со всех хостов картинки принимает. С Радикалом дружит.

0

5

Зачастую основной причиной дорожных катастроф становится превышение скоростного режима. И, к сожалению, нарушают правила не только водители автомобилей, но и автобусов и маршрутных такси, даже не смотря на то, какая ответственность лежит на их плечах. Чем водитель больше жмет на педаль газа, тем быстрее растет список жертв ДТП.
Подобных аварий могло бы и не быть, если бы автомобили оснащали специальными устройствами, которые следили бы за скоростью транспорта. Едва водитель превысит скоростной режим, датчик ограничит подачу топлива. А если он все же не отпустит педаль газа, машина и вовсе заглохнет. Сбросит скорость — поедет дальше.

Электронная начинка такого прибора считывает показания со спидометра и отправляет под капот в сам механический клапан. Прибор под капотом регулирует подачу топлива, электроника под рулем следит за стрелкой спидометра, передает НТС Россия.

Пока такими устройствами оснащают лишь школьные автобусы. Быстрее 60 километров в час их уже не разогнать. Как результат, эти машины больше не числятся в аварийных сводках ГИБДД. А вот вычеркнуть из черных списков ДТП маршрутки сейчас не позволяет ГОСТ.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4346478

0

6

Почемучка написал(а):

Подобных аварий могло бы и не быть, если бы автомобили оснащали специальными устройствами, которые следили бы за скоростью транспорта. Едва водитель превысит скоростной режим, датчик ограничит подачу топлива. А если он все же не отпустит педаль газа, машина и вовсе заглохнет. Сбросит скорость — поедет дальше.

У нас не прокатит. Нужен спец-человек, сидящий рядом с пелотом. При превышении скорости надо бить чем нибудь тяжелым по голове. Так победим.

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048754371.jpg

Это 1940 год

0

7

А  на  моём  авто  " Лада-Калина"  тов. Путин  едет  из  Хабаровска  в  Читу...

0

8

авто в люке

0

9

Я хочу хороший внедорожник, но езжу на бэшке тройке)

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Автолюбителям » Автомобили, автомобили весь белый свет заполонили...


создать форум