Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Реклама, объявления » Купить комплект солнечных батарей для дома


Купить комплект солнечных батарей для дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, если Вы решили установить в своем доме солнечные системы - https://elektro.in.ua/ для экономии на отоплении и электроэнергии, то очень Вам рекомендую обратить свое внимание на эксперта в таком вопросе - Интернет-магазин электротехники «Правильное электропитание». Они предлагают только качественную силовую электротехнику от проверенных производителей.

Отредактировано Беринджер (2020-02-28 19:14:40)

0

2

В последние годы отмечается интенсивное развитие солнечной энергетики во многих странах мира, включая Украину. Вопрос получения электричества из возобновляемых источников энергии человечество пытается решить еще с середины прошлого века. Но достичь хороших показателей удалось только с поднятием КПД солнечных панелей до 18-25%. Благодаря этому показателю, строительство солнечных электростанций и установка солнечных батарей - https://elektro.in.ua/ стало финансово оправданным. Более того, чтобы ускорить развитие отрасли, правительства практически всех государств, реализующих программу альтернативной энергетики, ввели специальный зеленый тариф. Он предусматривает покупку экологически чистого электричества у юридических и физических лиц. Все это способствовало приросту солнечной электроэнергии примерно на 50% в течение последних пяти лет.

Отредактировано Беринджер (2020-02-28 19:14:19)

0

3

Производительность панелей сильно зависит от угла падения солнечного света. Так как этот угол меняется в течение дня и в зависимости от времени года, то и производительность солнечных батарей не всегда будет максимальной. Это обусловлено тем, что стандартные крепежные системы позволяют установить панели под фиксированным углом, оптимальным для самой высокой инсоляции в дневной период и в любое время года. Однако, если установить каждую панель на солнечный трекер, независимо от времени дня или сезона батарея всегда будет под оптимальным углом, в зависимости от направления солнечных лучей. Это позволяет поднять эффективность солнечных батарей на 10-30%, так как они будут работать полный день, улавливая солнечные лучи под оптимальным углом от рассвета и до заката. Таким образом, изначальная устанавливая солнечные станции - https://elektro.in.ua/ на трекер позволит получать стабильную выходную мощность независимо от времени дня.

Отредактировано Беринджер (2020-02-28 19:13:46)

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Реклама, объявления » Купить комплект солнечных батарей для дома


создать форум