Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Полезная информация » Восхождение на гору в Непале


Восхождение на гору в Непале

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А подскажите как вообще проходит процесс восхождения на гору в Непале? только не на Эверест, я его боюсь. А на другую гору какую-нибудь. И какое снаряжение нужно? Покупать его надо самому?

0

2

А вы знаете любое восхождение может нести опасность. Так что тут не угадаешь. Главное соблюдать меры безопасности и слушать гидов. Что же касается снаряжение, то часть наверное  сами покупаете, если вам оно нужно. Но вообще как я понял в Непале его покупаете у гидов. если у вас опыта нет,то как вы себе правильно его соберете? А вообще вот посмотрите информацию о восхождение на Меру Пик https://truetravel.su/nepal/Mera_Peak/ Тут все подробно описано.

+1

3

Прикольное наверное приключение будет если совершить такое восхождение. А и с этой горы смотрю на сайте можно и Эверест увидеть. Я бы кстати на него тоже бы сходил. Может быть когда-нибудь решусь на это.

0

4

А мне понравилась тоже идея с восхождением и цена тура на мой взгляд не дорогая. Кончено перелет не включен, но может себе такое приключение позволить. Буду думать об этом.

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Полезная информация » Восхождение на гору в Непале


создать форум