Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Разное в Разном » Кашпо в подарок?


Кашпо в подарок?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, у меня к вам появился вопрос. Скоро у моей супруги День Рождения, и я выбираю для нее подарок. У нее есть одно увлечение, это разведение комнатных растений. Я долго думал что же мне ей подарить... В этом интернет магазине горшки для цветов купить можно https://www.lechuza.ru/ Я вот думаю, может заказать кашпо с автополивом в подарок супруге? Как считаете?

0

2

Заказывайте конечно, почему сомневаетесь? Мне кажется это отличный подарок, подходящий под увлечение вашей супруге. Можете еще букет из воздушных шариков подарить.

0

3

Вообще конечно решать вам, но я бы цветочный горшок своей жене дарить не стал. Она у меня больше ювелирные украшения любит. Да и вообще я считаю, что такие вещи, как горшок, покупаются просто так.

0

4

Ну автор, вам только решать. Я бы была рада такому подарку, так как тоже выращиваю цветочки. Если решите покупать кашпо, то берите с автополивом, они очень удобные.

0

5

Ребята, советую вам интернет-магазин ювелирных украшений https://www.bronnitsy.com/ . Могу рекомендовать потому, что надежно и дешевле получается. (Я раньше лично боялась такие вещи в интернете покупать.) Это будет отличный подарок! Так что, дерзайте.

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Разное в Разном » Кашпо в подарок?


создать форум