Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Дорожная обстановка в городе » ПРОДАЖА И ВНЕДРЕНИЕ 1С


ПРОДАЖА И ВНЕДРЕНИЕ 1С

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Орбис-Т» реализует комплексный подход для решения задач предприятия, сочетая консалтинг в области управления и бухгалтерского учета с услугами по автоматизации предприятия. Такой подход дает возможность целостного решения задач предприятия, позволяет руководству компании-клиента иметь дело с одной компанией, ответственной за выполнение всего спектра работ.

Отредактировано алиекспрес (2019-10-14 10:19:58)

0

2

Проведение комплексной диагностики предприятия, определения стратегии ее развития, при необходимости - оптимизации бизнес-процессов, документооборота, организационной структуры компании и выработки требований к информационной системе как к инструменту поддержки управленческих решений. Таким образом, для успешной автоматизации системы управления зачастую необходим целый комплекс предварительных работ.

0

3

Рассмотрите пожалуйста данный вариант https://www.orticon.ru/vse-resheniya/1s … dukciey-8/ мы на работе покупали у них. По мне так отличная версия, и там много разделов есть, учет по всем видам бизнеса. По цене нормально, и эта не подделка.

0

4

посмотрите сами может где найдете

0

5

Сейчас и правда без 1С никуда, у нас на предприятии раньше всё было в ручную, а с расширением бизнеса решили установить программу С1. Выбрали для этого компанию http://www.brg-consulting.ru/uslugi/vnedrenie1c и ни разу не пожалели.

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Дорожная обстановка в городе » ПРОДАЖА И ВНЕДРЕНИЕ 1С


создать форум