Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дачные развлечения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как развлекаетесь на даче, как отдыхаете? Обращаюсь к тем людям, которые на даче не только пашут на огороде. У нас недавно тоже появился участок с домиком, но пока он не благоустроен. Вот, надо придумать как бы его благоустроить чтобы можно было с комфортом отдыхать. Подскажете?

0

2

Думаю, прежде всего вам нужно обеспечить досуг детям. Вот здесь есть детские деревянные игровые комплексы для дачи https://dvorick.ru/ Может вам какой-то из них прикупить и установить у себя на участке? Ну и нужно будет продумать зеленую зону, всякие клумбы, ландшафтные островки. Деревья у вас на участке есть?

0

3

Мне кажется, не имеет смысла что вам насоветуют другие. Важно как вам будет удобно проводить время на своем участке. Лучше всего вам прислушаться к себе и понять какой вы хотите видеть вашу дачу.

0

4

А я на даче работаю. Отдыхаю дома перед телевизором, а на огороде работа есть всегда. Автор, неужели вам зимой не захочется свежих овощей со своего огорода?

0

5

А я бы после строительства дома всю территорию засадил фруктовыми деревьями. Можно высадить груши, яблони, сливы и черешни. А все свободное пространство между деревьями было бы хорошо засеять газоном, но так как деревья когда подрастут будут затенять почти всю территорию, то вам надо садить теневой газон по типу такого http://mosagrogroup.com/g28145356-tenevye-gazony

0

6

Автор, я бы сделала уютную беседочку и поставила около нее качелю-лавочку. Вы не представляете какое она доставляет удовольствие, если на ней качаешься тихонько, попивая чаек.

0

7

Автор, если хотите чтобы ваше времяпровождение на даче было еще более приятным, почему бы не поставить на участке баньку чтобы время от времени в ней париться? Вот здесь есть варианты бань из минибруса http://prof-brus.com/category/bani-iz-minibrusa/ Можно поставить с верандой, тогда выйдя из баньки можно будет отведать чайку и опять забуриться в парную.

0



создать форум