Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь для охоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какую обувь используете когда отправляетесь на охоту? Правда ли что можно найти удобные сапоги для охоты? Я сейчас когда выбираемся с другом, использую берцы, но друг говорит что это не самый хороший вариант, хотя сам тоже в них ходит.

0

2

А почему ваш друг не конкретизировал? Уже бы и сказал какие именно нужны сапоги или ботинки чтоб в них было, действительно, удобно ногам и они не уставали.

0

3

Автор, сейчас как раз начинается сырость и грязь, поэтому обувь вам нужна не только удобная, а еще и теплая, и непромокающая. Обратите внимание на продукцию марки Рolyver https://pike.ru/polyver/ Берцы, конечно, тоже довольно удобны, но по лесам я бы в них не бродил, ноги будут сильно уставать, да и жесткие они.

0

4

Муж обычно в осенних высоких ботинках ходит в лес, но он не охотится, а ходит с детьми за грибами и ягодами. Раньше в резиновых сапогах ходил, но потом их забросил.

0

5

Для охоты все беру в «GunsParts» в том числе и одежду, обувь. Выбор большой, цены приемлемые, доставляют по регионам через СДЭК, а что не брал - все соответствует карточкам товаров. Каталог можно глянуть здесь https://www.gunsparts.ru/collection/dtk-na-svd-tigr-tg3 там же и заказать сразу.

Отредактировано Суун (2023-09-13 12:40:34)

0



создать форум