Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Автолюбителям » Выбор автомобиля


Выбор автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стою сейчас перед выбором. Что лучше покупать – б/у иномарку 5-летней давности или новый автомобиль отечественного производства? Если новая машина, то, возможно, придется брать небольшой кредит.

0

2

Из ваших вариантов я бы выбрал б/у иномарку. Качество отечественного автопрома оставляет желать лучшего, поэтому здесь без вариантов. Хорошо проверьте машину, сделайте автодиагностику.

0

3

Как по мне, выбор очевиден - конечно, б/у иномарка. Я бы покупал новую иномарку, но на сколько я понимаю, вы ограничены в финансах. Только вам следует проверить не только техническое состояние автомобиля, но и всю подробную информацию о нем. Нужно узнать, не находится ли машина в розыске, нет ли на ней ограничений, не была ли в каком ДТП, сколько владельцев у нее было. Все это можно проверить на сайте Автокод https://avtocod.ru/

0

4

Не знаю, я уже 4 года езжу на Лада Калине, и меня все устраивает, в автосервис заезжаю крайне редко. А за те же деньги я бы купил иномарку намного старше, а это постоянные закупки запчастей и ремонты.

0

5

Я тоже сейчас выбираю машину, но всё никак не могу определиться какую хочу. Через неделю буду сдавать экзамен а автошколе ДОСААФ https://dosaaf.com.ua/school/sportivno- … -koroleva/ думаю как получу права, буду решительнее.

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Автолюбителям » Выбор автомобиля


создать форум