Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Разное в Разном » Площадка для детей


Площадка для детей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно переехали жить в частный сектор ближе к родителям. Хотим вместе с соседями соорудить для наших детей площадку для игр. Посоветуйте, где что можно купить? Может, кто знает толкового мастера, который бы смог сделать площадку?

0

2

На сколько я знаю, благоустройством детских площадок должны заниматься городские власти. Сходите, узнайте, напишите коллективное письмо. Не факт, что вам все одобрят, но попробовать стоит.

0

3

Я считаю, что ходить по всем инстанциям это пустая трата времени. Хотя попробуйте, вдруг вам повезет, но сильно сомневаюсь в этом. Но думаю, что вам лучше купить готовую площадку у производителя. Посмотрите, какие есть детские деревянные городки, к примеру, здесь https://dvorick.ru/ Уверена, что дети будут просто в восторге.

Отредактировано Omegga (2019-09-26 12:01:27)

0

4

Интересные модели, но, наверное, дорогие. Но если родителей много, то тогда можно купить такую площадку. Главное, чтобы детям было где играть. А то в последнее время от телефона просто не оторвать.

0

5

А вы уже придумали, какое покрытие сделаете на детской площадке? Смотрю, на многих площадках в городе положены специальные резиновые плиты, но стоят они не дешево. Можно, конечно, просто засыпать участок песком, но как по мне, это не очень удобно. Думаю, будет практичнее, если вы сделаете на площадке газон. Вот здесь, к примеру, можете почитать, какой газон лучше https://bit.ly/2mGrpw4

0

6

Искал для обустройства детской площадки магазин детских товаров. Хотел разные аксессуары подобрать. Долго искать не пришлось, знакомый посоветовал компанию https://opt-toys.ru/
Здесь детские товары можно приобрести оптом, и практически всё есть в наличии.

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Разное в Разном » Площадка для детей


создать форум