Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Общегородская ветка » Обувь для плохой погоды


Обувь для плохой погоды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, какая у вас есть обувь для плохой погоды? Мне в последнее время доктора прописали много быть в движении и гулять в любую погоду по пару часов. Сейчас-то, понятное дело, гуляю, но когда зарядят дожди и потом начнутся заморозки, хотелось бы что-то удобное надеть на ноги. А у меня только кожаные ботинки на байке.

0

2

Нужно обогащать организм кислородом? Мне тоже такое доктор говорил. Теперь гуляю - обогащаю. Кстати, с обувью у меня тоже немного не понятная ситуация - она есть, но если долго бродить по снегу, начинает протекать. Так что я тоже решил прикупить новую пару. Вот здесь смотрю на обувь Muck Boot https://pike.ru/muck-boot/ Но не знаю брать ли...

0

3

У нас с мужем Кроксы. Отличнейшая обувь, хочу вам сказать. Мне сотрудница с работы как-то посоветовала. Оказывается, они продаются у нас уже очень давно, а я и не знала.

0

4

У меня обычные резиновые сапоги идут на плохую погоду. Если зима и снегопад, одеваю ботинки Коламбия. Во всех остальных случаях ношу обычную обувь местной обувной фабрики.

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Общегородская ветка » Обувь для плохой погоды


создать форум