Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » С миру по нитке » Онлайн игры


Онлайн игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А в какие игры кто играет онлайн? А то у меня сейчас вечерами ночью много полно времени. Сторожем утроился и тут интернет халявный.Люблю в принципе стрелялки всякие там, гонки.

0

2

Если интернет халявный, то вам очень круто повезло. Развлечений тогда можно на всю ночь набрать. И фильм посмотреть, и почитать, и музыку послушать. Игр онлайн сейчас очень много самых разных. Вот к примеру мне лично нравится очень ГТА. Есть сейчас возможность играть в нее онлайн. Серверов тоже хватает. К примеру вот такое есть gta 5 rp https://redage.net/

0

3

Гта мне очень нравится, но этот сервак вижу в первые. Надо о нем узнать подробности. Может быть тоже решу там играть. Можем кстати сделать свою команду там. Если конечно кто еще соберется.

0

4

А я когда работал охранником сериалы смотрел в основном. Столько их пересмотрел, что даже сосчитать невозможно наверное. А в игры я последний раз играл, когда в школе учился.

0

5

А к азартным играм как относитесь? Ну а чего зря просиживать штаны, можно ведь и подзаработать, если вы фартовый человек. Например, можно в онлайн казино сыграть. Кстати, Вулкан еще и приветственные бонусы дает https://vulkan-official-site.ru, и можно попробовать поиграть в демо-режиме, так что ничего не потеряете, если попробуете

0

6

А мне не идут игры, я книги читать люблю.

0

7

Раньше играла, сейчас просто нет времени

0

8

Своё свободное время, я бы вам посоветовал посвятить заработку денег. Тем более, что сейчас это делать довольно сложно, прямо из дома. Достаточно будет нескольких дней, чтобы научиться торговать на бирже, и начать зарабатывать. Думаю, что вам понадобиться для этого, этот портал https://brokers.ru/alpari-otzyvy .

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » С миру по нитке » Онлайн игры


создать форум