Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Полезная информация » Seo оптимизация


Seo оптимизация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нашей компании есть сайт, сделали его год назад нам. Но он в поиске как мне объяснили не оптимизирован и посещение маленькое у него. У кого можно в Ростовской области заказать seo оптимизацию.

0

2

Чтобы поисковики нормально индексировали ваш сайт и потом он мог расти в топе Яндеккса и Гугла надо делать как раз эту самую seo оптимизацию. Самим ее сделать будет сложно, можно наворотить ошибок. которые только усугубят ситуацию. Поэтому обратитесь к профессионалам. В нашей области это к примеру эта компания занимается https://a-data.su/

0

3

Не очень понял что это за оптимизация такая, то есть сайт по  сути не для людей пишут, а для поисковых роботов что ли? Ане проще к примеру купить рекламу у яндекса,чтобы ваш сайт висел сразу выше всех?

0

4

И то и то не помешает. Но сео оптимизация сайта крайне важна. Так что уделите этому вопросу внимание и деньги.тем более когда она стоит не дорого, в отличии от рекламы на яндексе.

0

5

Сами не пробовали заняться такой деятельностью. Услуги по продвижению, не дешёвые.

0

6

Как вариант, для привлечения клиентов и увеличения посещаемости. Можно заказать создание логотипа.
Фирменный, красочный логотип, может стать визитной карточкой. По его стилю, а также содержанию, люди начнут узнавать вашу компанию.
Я считаю, что это оригинальная идея для бизнеса.

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Полезная информация » Seo оптимизация


создать форум