Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Crocs обувь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Еду в отпуск наконец то! буду много ходить и конечно же лежать тюленем на пляже. Поэтому ищу очень удобные сандалии как для прогулок так и для пляжного отдыха. Посоветовали сандалии марки Crocs. Ноу нас я такие не нашел. В Ростов что ли ехать за ними? А где там купить можно?

Отредактировано Dropid (2019-07-20 14:18:38)

0

2

В Ростове то наверняка можно найти обувь Crocs, всяко есть в каком-нибудь торгово-развлекательном центре. Но я обычно что у нас не нахожу покупаю в интернете. За чем ехать куда то, когда это можно приехать само? А что касается обуви этого бренда то полностью согласен, что она очень удобная купите и не пожалеете, ноги сами вас носить будут. А заказать можете такую вот к примеру в этом магазине https://pike.ru/crocs/

0

3

Я покупал сланцы это компании и это лучшие сланцы в моей жизни. В них реально ноги не устают, им комфортно в них ходить. И им уже два года, а они как новые, а я их летом ношу постоянно.

0

4

Даже не знаю. Очень красивая конечно обувь и сланцы мне одни очень понравились. Но дороговато по мне. Попробую как-нибудь со скидкой купить. Надеюсь у них же он бывают часто.

0

5

Очень удобная обувь) Просто обожаю ее

0



создать форум