Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Полезная информация » Как удачно провести корпоратив на работе


Как удачно провести корпоратив на работе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, друзья! Разрешите поделиться советом по организации корпоратива (пьянки) на работе, когда день рождения или какой праздник.
Прежде всего, узнайте у друзей - коллег кто что ест вообще. Так как одни худеют, другие могут быть беременны или наоборот хотят поправиться. В таком случае проще всего организовать доставку готовой еды, где компания под каждого Вашего гостя разработает программу питания. Ну а с напитками уже сами разберетесь...

0

2

В довершение к прошлому посту необходимо добавить, что услугой этой компании можно пользоваться не только для организации мероприятий. К примеру, Вы сами хотите похудеть или наоборот поправиться. И решили не начинать с таблеток, а со здоровой диеты. То тогда Вам точно сюда: https://nudefood.kitchen/programms/   Там столько вариантов диет....

0

3

А в качестве альтернативы советую хотя бы посмотреть еще вариант правильного питания: https://ctmeal.club/  Не поленитесь и зайдите на Инстаграм компании. Будет вкусно интересно!!!

0

4

Мы корпоратив обычно отмечаем в заведениях.  В последний раз были в караоке клубе Голос https://karaokeclub-golos.ru/,  было очень весело.  Еда просто космос, украшение зала и сервировка стола отдельное искусство.  Мы остались очень довольны.

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Полезная информация » Как удачно провести корпоратив на работе


создать форум