Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Общегородская ветка » Речные круизы


Речные круизы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно на днях мне в голову пришла очень довольно таки интересная идея,как провести свой летний отпуск. Ведь совсем скоро у меня заканчиваются трудовые будни и нужно немедленно отправляться в путешествие. Я уже была и в Египте,и в Турции,но это всё не так интересно,как я думала. И решила на этот раз отправиться в речной круиз,а здесь https://www.rech-agent.ru/ можно подобрать подходящий. Провести время на большом красивом теплоходе,вокруг только река и свежий воздух,что думаете?

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/e0df14b31a1277f6fec454d9374dd65c.jpg

0

2

Интересно, надо подумать, раз в отпуске не были

0

3

какая красота

0

4

Петергоф живописный город и тут много привлекательных достопримечательностей. В этом месте есть фонтанный комплекс считается самым утонченным и великолепным на земле он был создан почти 300 столетий назад. Есть музеи, исторические комплексы, фруктовый сад, дворец Петра1 и многое другое что любопытно посмотреть. Если вы желаете посетить этот город, то в какие часы работает Петергоф  вы сможете узнать на площадке по ссылке.

Это город где есть что посмотреть и не зря в это место рвутся путешественники со всего мира. Все парки, фонтаны, старые здания стоят того, чтобы в это место приехать и увидеть на них, по сниматься около достопримечательностей.

0

5

Всегда мечтал о речном круизе, а то времени всё нету.

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Общегородская ветка » Речные круизы


создать форум