Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Копилка вопросов » недвижимость на выгодных условиях недалеко от Спб


недвижимость на выгодных условиях недалеко от Спб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы искали недвижимость на выгодных условиях недалеко от Спб, друзья посоветовали нам посмотреть информацию про мкр Центральный от застройщика КСК. Нашли информацию в интернете http://кск-центральный.рф/. Нас заинтересовали их предложения, позвонили по указанному телефону нам все рассказали. Круто у них скидки на квартиры, забронировали 3 комнатную, мы довольны.

Отредактировано sdj (2016-07-06 00:10:44)

0

2

Застройщиков много, главное, чтобы надежный

0

3

Мы мечтали с женой о собственной квартире,я решил ее срочно покупать.Покупал себе квартиру в новостройке в кредит здесь  https://www.megapolisdom.by/uslugi_komp … ra-kredit/ ,уже погасил кредит на квартире и теперь живем в собственной квартире.

0

4

как успехи?

0

5

Недвижимость - это хорошо.

0

6

Если Вы собираетесь приобрести коммерческую недвижимость в Германии, то стоит подумать хорошо, в каком именно городе. Разумеется, самые высокие экономические показатели можно наблюдать в мегаполисах: Берлине, Дюссельдорфе, Франкфурте, Кёльне, Мюнхене и Штутгарте. Также стоит отдельно заметить, что именно в крупных городах особенно востребованы офисные помещения – то есть здесь сдавать можно сдавать их в аренду наиболее выгодно.
Советую обратиться к консультантам компании INTECO Real Estate https://inteco-real-estate.com/kupit-ko … 2019-goda/ , они окажут консультацию и помогут Вам выгодно, быстро купить недвижимость в Германии

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Копилка вопросов » недвижимость на выгодных условиях недалеко от Спб


создать форум