Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу совета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А я на досуге решил познакомится что это за зверь такой форекс. Записался в эту школу Forex обучение трейдеров:  http://www.alpari.ru/ru/school  Кто-нибудь пробовал? Очень хочу узнать другое мнение и советы.

0

2

Слушайте, ну разводилово этот Ваш Форекс! Эту биржу продажи валюты придумали и запустили англосаксы еще в 1978 году. С тех пор статистика не поменялась. 95% лохов там теряют деньги, зарабатывая нервные срывы и суицид... Там зарабатывают только крупные банки имеющие место на бирже и как следствие обладающие всей информацией по покупкам и продажам. А Вам всем предлагается расстаться со своими деньгами...

0

3

не ведитесь!!!!!!!!!!

0

4

Форекс - это действительно вариант, причем очень даже неплохой. Если выбрать хорошего брокера на https://brokers.ru/foreks-promo/bonus , можно будет зарабатывать стабильно и много. Так что пробуйте, чтобы понять, подходит это вам или нет.

0

5

Я слышал, что альпари не особо жалуют, честно говоря.
Так что это нужно иметь ввиду, чтоб не попасть на бабки.

0

6

Вообще с вопросом выбора брокера нужно быть крайне осторожным и внимательным, потому что попасть на бабки - это вообще проще простого, если выбрать компанию у которой даже лицензии нет на проведение подобной деятельности. Так что думайте пару раз перед принятием окончательного решения. Вот, например про форекс клуб отзывы https://tradersunion.com/ru/brokers/for … orex_club/ вполне нормальные, а значит и фирма должна быть вполне себе надежная, чтоб положить деньги на депозит и торговать.

0



создать форум