Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Медицина » Лечение суставов сакской грязью


Лечение суставов сакской грязью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для лечения суставов в с помощью сакских грязей применяют следующую методику обертываний. На жесткой лежанке раскладывают тонкое покрывало, сверху простыню, далее полиэтиленовую пленку и кусок жесткой натуральной ткани. На натуральную ткань в необходимом месте и раскладывают грязевые аппликации  подогретые до необходимой температуры. Кроме этого, аппликации накладывают на больное место.

После чего пациент укладывается на лежанку, его заворачивают во все слои покрывал. Длительность воздействия составляет десять – пятнадцать минут, ткани разворачивают, пациент соскребает грязь и идет в душ с водой тридцать шесть – тридцать семь градусов.
По окончании смывания следует полчаса – сорок минут полежать. Категорически запрещены подобные процедуры на голодный желудок или после плотной трапезы. Локальные грязевые аппликации осуществляют три – четыре сеанса ежедневно, после чего сутки передышка. В среднем назначается от двенадцати до пятнадцати сеансов.
Также не следует применять грязевые аппликации при раковых изменениях кожи.
Противопоказаниями к лечению суставов грязями являются недуги сердца и сосудов, порок сердца в степени декомпенсации, атеросклероз, тяжелые степени гипертонии, аневризма аорты, стеноз аорты.
Лицам, страдающим нарушением работы почек, перед грязелечением следует посетить консультацию нефролога.
Звоните и пишите нам: тел. 8-925-1625716, 8-925-1625853, 8-926-7528783,
e-mail: krimtorgdom@mail.ru
http://krimtorgdom.com/
http://s2.uploads.ru/t/p5sfW.jpg
http://s2.uploads.ru/t/W08Du.jpg

0

2

Тоже много слышала положительных отзывов

0

3

Я делаю настойку из живокоста, очень помогает.

0

4

перед тем как начинать лечение ,для начала чтоб точно поставить диагноз здайте анализы http://gemotest.ru ,с показанием анализов врачу будет проще назначить вам лечение

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Медицина » Лечение суставов сакской грязью


создать форум