Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото наших дорог

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

http://s59.radikal.ru/i163/1010/4e/2d2584aa8be5.jpg

0

32

Сегодня, почистили тротуары и мостики на ул. Комарова, около второй школы, теперь можно свободно пройти.
  Будем надеяться, дойдет очередь до раскрытых и опасных люков.

0

33

А как вам нравиться дорога от моста р. Черная и до трассы Ростов-Волгодонск???
Дорога там настолько разбита и продавлена, что ехать можно со скоростью не более 50-60км, а более можно ехать только с одной стороны и то с большим трудом...  огромные ямы и выдавлены бугры!!! долго ли будет в таком состоянии  дорога, или так  и останется....

0

34

Rokuru написал(а):

от моста р. Черная и до трассы Ростов-Волгодонск

к вашему разочарованию данный вопрос надо задать не местной власти а главе семикаракорского района, т.к. это уже их территория. и нам туда лезть не стоит. наша власть хоть бы навела порядок в своем районе.

0

35

mstitel написал(а):

данный вопрос надо задать не местной власти а главе семикаракорского района

Надо то надо, но многие жители нашего города пользуются этой дорогой...

0

36

доброго всем времени суток!
долго думал куда разместить данную статейку, буду надеяться что разместив ее здесь сделаю правильно! хочется обратиться к главе поселения, вот вы все пытаетесь навести порядок в городе за счет других, например сотрудников администрации, закрепляя за ними участки города (хотя у них и своей работы не в проворот, (пополнение бюджета, выполнение капитального ремонта домов, дорог, да мало ли еще что), назначая квартальных, которые якобы должны ходить и докладывать на всех кто нарушает правила благоустройства города (которые кстати сказать не совсем совершенные). но давайте может заставим работать сначала муниципальные службы города (МУП ЖКХ, МУП "Водник"). возьмем к примеру выпавший снег, у нас городок маленький и снег можно было на "тачках" весь вывезти куда нибудь ближе к свалке, а он как лежал так и лежит на месте. и как результат при малейшем потеплении по городу у нас образуются непроходимые топи, озера и небольшие речушки.
как пример озеро "Красноармейское",
http://s007.radikal.ru/i302/1102/ce/1b28ed35618e.jpg
и залив "Кучерова"
http://i004.radikal.ru/1102/31/704cbcbef240.jpg
неужели трудно заставить ЖКХ или водник, прислать асенизаторскую машину и убрать воду, если нет денег сделать в данном месте ливневку. а ведь не ровен час близ расположенные дома начнут трескаться, и тогда асенизаторской машиной не обойтись. делов то на пол часа работы и нет проблемы.
жаль что мы грешные жители города можем только вот так размышлять и жалиться. а прислушается к нам местная власть или нет богу только известно.
спасибо за внимание!!!!!

0

37

Мой одноклассник и друг, который по характеру работы исколесил почти всю область, утверждает, что хуже чем у нас дорог просто нет! Неужели и нам есть чем "гордиться", хоть в чем то мы первые?

0

38

Старлей запаса написал(а):

Неужели и нам есть чем "гордиться", хоть в чем то мы первые?

В нашей области 43 района Константиновский район занимает  41 место (в среднем) по всем показателям. Так что гордимся, что не на последнем месте.

0

39

Кто знает, зачем расчистили обочины по Комарова? Для порядка, или расширять собираются?

0

40

Константин, а ты посмотри какие дороги к Дому Долганина и этой гляди, изгнанной из казначейства...
Кому на дому жить хорошо?

0

41

Да мне то к ним домой не ездить )), а вот от плотины до трассы (и наоборот) доехать, - вот это проблема! Но если больше 50 км/ч не "гнать", то выжить можно... .

0

42

Блин, снежок не шибко большой один день прошел, а ездить стало - ну совсем трындец... . Маловато у нас снегоуборлчной техники, маловато... . Если вдруг настоящий снегопад, - капут. Впрочем, как всегда... , должно-же в городе быть что-то постоянное... .

0

43

Старлей запаса
Зря, мы жалуемся на  дороги (не чищенные). В этом году все равно  "прогресс", по сравнению с прошлыми зимними сезонами. И дорогу чистят основную и даже тротуары из забалочной части до центра и по Комсомольской улице.

0

44

мрак-печаль

0

45

Дороги всегда не очень.

0



создать форум