Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Копилка вопросов » Настенный котел


Настенный котел

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу купить домой новый настенный газовый котел. Старый прослужил лет пять и уже не годится. Поэтому в это раз хочу очень хорошего качества купить. Что посоветуйте?

0

2

Жизнь научила,что надо сразу брать качественную продукцию, особенно кода речь идет о такой сложной технике, но очень важной для жизни как котлы? Я сам являюсь большим поклонником немецкой техники. Не исключение и котлы компании Будерус. Вот эти котлы вам долго прослужат. И в России много их запчастей. А купить можете их к примеру в этом магазине http://запчасти-к-котлам.рф/buderus/kotlyi-buderus

Отредактировано Berkut (2019-10-31 11:45:57)

0

3

Я у нас такие котлы раньше не встречал. Надо почитать о них и изучить что они производят. Может быть и мне скоро придется менять котел, тогда и пригодятся эти знания.

0

4

Котлы и правда очень хорошие у этой компании. Немцы другое делать и не умеют. И при этом они не дорогие. Средний ценовой диапазон. А скупой как говорится платит дважды.

0

5

Соглашусь с предыдущим автором, котлы для отопления выбираются соответственно жилищной площади, ну и учитывается ваш бюджет. Я могу предложить вам каталог с газовыми котлами для отопления, вы уже выберите что вам подходит. https://santhit.ru/kotelnoe_oborudovanie/

0

6

Мнтересная информация.

0

7

Нужен был котел для отопления загородного дома. Перед тем как купить котел просмотрел разные варианты. Купил у компании https://kotel52.ru/  твердотопливный СИВ-50 и покупкой остался доволен. Менеджер помог с выбором, он мне дал полную и конкретную информацию. Спасибо!

Отредактировано longo (2021-04-13 12:35:00)

0

8

Мы на дачу хотим новый электрический котел купить. Сегодня в этом каталоге электрокотлов https://afonya.online/vodonagrevateli-b … y-resurs-/ нашли недорогие электрокотлы Ресурс нашего российского производства.  Цена подходящая, характеристики тоже, так что, наверное, один из этих котлов и закажем.

0

9

Сам ищу ответ на этот вопрос, так что не могу помочь.

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Копилка вопросов » Настенный котел


создать форум