Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Копилка вопросов » Открыть свое дело. Начать с бизнес-плана?


Открыть свое дело. Начать с бизнес-плана?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. В перспективах открыть свою автомойку. Собираю информацию, но опыта ведения бизнеса нет- поэтому,конечно, боюсь прогореть. Сумма стартового капитала не маленькая, поэтому хотелось бы только ее приумножить. Вижу выход в грамотном успешном бизнес-плане. Так ли? Достаточно ли такового? Что все же порекомендуете индивидуальный бизнес-план с нуля или шаблонные проверенные варианты, как на https://www.bi-plan.ru/ ?

0

2

Бизнес план естественно нужен. Но помимо бизнес плана вам понадобится много чего другого, например, оригинальный зарегистрированный товарный знак. Если вы не знаете про него ничего, то полистайте страницы этого блога https://ezybrand.ru/blog/  там вы найдете всю необходимую информацию для того, чтобы разработать и зарегистрировать ваш логотип, это второе название товарного знака.

Отредактировано LenaD (2021-04-29 06:35:13)

0

3

Свой бизнес это здорово

Отредактировано Валера (2020-07-02 19:30:01)

0

4

Да теперь все бизнесмены.

0

5

Прямо сейчас вы можете приобрести готовый бизнес, а затем развивать его, за все информацией обращайтесь сюда https://instashop24.agency/ Достаточно одного клика и вы будете полноправным хозяином бизнеса.

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Копилка вопросов » Открыть свое дело. Начать с бизнес-плана?


создать форум