Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Молод - значит... » Анекдоты свежие и спелые


Анекдоты свежие и спелые

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Раньше никогда не запивал и не закусывал алкоголь. Мол, настолько крепкий парень, что мне это ни к чему. Теперь, когда меня спрашивают, почему я начал закусывать, я киваю влево. Обычно там сидит моя жена, и я очень плохо помню, откуда она взялась.

0

32

- Вы очень хорошо выполняете работу, пора вам прибавить...
- Денег к зарплате?
- Нет, объема работы.
- Но ведь с ростом нагрузки качество работы падает.
- Тогда лишим премии.

0

33

Прихожу я, значит, в ЗАГС, чтобы выйти замуж, а мне говорят: "Жениха надо иметь с собой".
Объясните мне ещё раз, пожалуйста: за что я плачу налоги?!

0

34

У бабушек со склерозом самые толстые и счастливые коты...

0

35

- Скажите, Дживз, у Вас с женой заключён брачный контракт?
- Я бы назвал его договором о ненападении, сэр.

0

36

Когда говорят "снова наступают 90-е", хочется сказать: - Тормозишь, милок, уж 80-е на носу!

0

37

Во время съёмок вестерна режиссёр говорит актёру:
- Вот с этого обрыва, Билл, вы прыгнете с лошадью прямо в  пропасть.
- А вдруг мы с ней разобьёмся?
- Не страшно, ведь это последний кадр фильма.

0

38

- Скажите дети, чьё имя носит ваш пионерский отряд?
- Павлика Матросова!
- А вы ничего не перепутали?
- Нет! Павлик Матросов- это тот, кто закрыл амбразуру вражеского пулемёта своим отцом.

0

39

Хочу заболеть такой болезнью, чтобы врач в рецепте написал: Отдых, Виски и Секс. И принимать всё сразу без дозировки!
Взято отсюда https://whiskymania.club/video48

0

40

Муж звонит жене : Дорогая, я в магазине. Что брать? Она спрашивает : Ты в маске? Он : Да. Она : Тогда бери кассу:)

Одна подруга другой говорит : С дочей в город собираемся. Подруга спрашивает : Шопинг? А та отвечает : Ага. С такими зарплатами только зыринг:)))

0

41

Чтобы не тратить время на поиск площадки заходите сюда https://kinotochka.co Здесь в общем как и везде полный набор жанров, фильмов и сериалов. Выбор большой на любой вкус. Смотреть можно онлайн в хорошем качестве и бесплатно. Только жителям России необходимо включить ВПН, иначе Вас просто не пустит на сайт.

0

42

А где здесь анекдоты?

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Молод - значит... » Анекдоты свежие и спелые


создать форум