Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Медицина » Первая помощь


Первая помощь

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Буки прихвачу обязательно. // Сегодня итак ))) почти весь день на работе был.

0

32

Самовар, спасибо за консультатции , желаю Вам  хорошего, спокойного отпуска.

0

33

Samovar написал(а):

Я гипотоник, у меня больше 100/60 редко бывает, больше 90/60 или 80/50.

Здорово, Вы же космонавт! см. ниже совет для гипотоника, опробировано!

Отредактировано железово (2011-01-19 12:58:33)

0

34

Спасибо,  Самовар.
Сегодня  пришлось  воспользоваться  на  деле  вашими  советами.
Сегодня  автомобиль Уаз - "Патриот " гос. номер Н 902 АН, 161  регион  совершил  наезд  на  автомобиль
"ВАЗ- 2104   гос.номер  Р550 МН,  161 регион  и  мне  пришлось  оказывать водителю  первую  помощь.
Автомобилем  "Патриот"  управлял сам  Глава  Хлопяников  Б.Е.  По  месту  проишествия  выезжал  А/м ГИБДД
гос. номер № 5161,  зеленые  жигули  5 й  модели.  Автомобили  быстро  "растащили "  и  на  разборки  в  ГАИ  поехал
водитель  Б.Е.  до  боли  знакомый  сценарий.
Но  главное,  спасибо  Самовару,  благодаря  его  советам  я  смог  оказать  первую  медицинскую  помощь.
Все  участники ДТП  и  автомобили  сфотографированы,  может  Иода  наберётся  мужества  и  выложит  их  на  официальный Константиновск, хотя  бы  В  " Хамский  топик".
Б.Е.  поздравлял  сегодня  прокуратуру  с  их  профессиональным  праздником  и  предположительно не  рассчитал  своих
возможностей.
Поскольку я,  благодаря  Иоде,  до  сих  пор  забаненный,  то  вынужден  выйти  здесь.
Самовар,  дезу  по  вашему  совету  тщательно  фильтровал  и  готов  отвечать.
Самовар,  в  связи  с  этим  у  меня  к  вам  вопрос:
Кого освидетельствовали  по  данному  ДТП  и  резулльтат ?
Да, ДТП  произошло  на ул.  Карташова  напротив  магазина  "Глобус".

0

35

Ликвидатор написал(а):

Поскольку я,  благодаря  Иоде,  до  сих  пор  забаненный,  то  вынужден  выйти  здесь.

Обратитесь к психиатру, параною сейчас лечат.

0

36

Ликвидатор написал(а):

может  Иода  наберётся  мужества  и  выложит  их  на  официальный Константиновск, хотя  бы  В  " Хамский  топик".

Мне по-барабану, давайте фотки.

0

37

Master_Yoda
Спасибо  за  совет,   но  будет  и  на  нашей  улице  праздник.
ПОМНТИТЕ, ЧТО  ЗА  НОЧЬЮ  НАСТУПИТ  РАССВЕТ.
мЕНЯ  В  СОВЕТСКОЕ  ВРЕМЯ  ПЫТАЛИСЬ  ОДНИ  УРОДЫ  ЗАСУНУТЬ  В  ПСИХУШКУ.
вЫ  НАНЕСЛИ  МНЕ  ГЛУБОКОЕ  ОСКОРБЛЕНИЕ  ПОЛЬЗУЯСЬ,  ЧТО  ВЫ  АДМИНЫ  И  МОДЕРАТОРЫ,
Я  НЕ  БУДУ  ОПУСКАТЬСЯ,
НО  ПОМНИТЕ  Я  ВСЕГДА  ПЛАЧУ  ПО  СЧЕТАМ.
И  не  надо  врать  Вешу  о  моём  бане,  предъявляя  липовую  "личку",
а  если  мне  удастся  выйти  на  официальный,  то  я  напишу  как  одна  девица  попала  в  партию
на  руководящую  должность  и  кто  за  этим  стоял.

0

38

Ликвидатор написал(а):

И  не  надо  врать  Вешу  о  моём  бане,  предъявляя  липовую  "личку",

Если Вы "личку" от "профиля пользователя" отличить не можете, я Вам сочувствую. Впрочем профиль может глянуть любой пользователь.
Возможно Вы просто неправильно набираете пару логин/пароль, что тоже бывает, тем более при Вашем количестве аккаунтов немудрено и запутаться.
Оправдывать собственную ........ происками недоброжелателей - это так, по-Вашему.

Ликвидатор написал(а):

НО  ПОМНИТЕ  Я  ВСЕГДА  ПЛАЧУ  ПО  СЧЕТАМ.

Ага, понял. вот мой счет R655976263551, оплатить можно в любом терминале.

0

39

Ликвидатор написал(а):

автомобили  сфотографированы

Хотелось бы увидеть фото...
Если пришлось оказывать первую медицинскую помощь, значит ДТП было не плохое... и царапинами не обошлось???

0

40

Не  хилое,  только  сначала  Губернатору  для  служебного  расследования,  а  потом  сюда.
Такая  просьба  была  зам.  губернатора.
А  ты  чё  аватар  дин,  а  ники  у  тебя  разные:  там -Веш,  а  тут  =  рокер ?
Спасибо  за  поддержку.

0

41

Ликвидатор написал(а):

я  напишу  как  одна  девица  попала  в  партию
на  руководящую  должность  и  кто  за  этим  стоял.

Интересно - как?

0

42

Ликвидатор написал(а):

вЫ  НАНЕСЛИ  МНЕ  ГЛУБОКОЕ  ОСКОРБЛЕНИЕ  ПОЛЬЗУЯСЬ,  ЧТО  ВЫ  АДМИНЫ  И  МОДЕРАТОРЫ,

Чем я Вам нанесла глубокое оскорбление? Да, я администратор на Свободном Константиновске. В чем проблема? Я Вас трогала? Оскорбляла? Обижала? Вы ко мне пристаете с идиотскими вопросами. Обзываете по-всякому. Несете всякую чушь в мой адрес и Я вас оскорбила? Ликвидатор, да вы не мужчина, а так...

Думала Вы так своеобразно шутите, а вы правда верите во все, что говорите?

0

43

Без  комментариев.

0

44

Master_Yoda написал(а):

Возможно Вы просто неправильно набираете пару логин/пароль, что тоже бывает,

Кстати, меня Мозила не пускает под своим ником на официальный. А с Эксплоуэра никаких вопросов. Интересно почему?

0

45

совет для гипотоника: от 5 до 15 капель элеутерокока утром на тощак, разные орехи ч/мясорубку смешать с медом по 1 ч. ложке с чаем тоже утром, и главное позитив. попробуйте, желаю здоровья.

Отредактировано железово (2011-01-19 12:56:07)

0

46

железово написал(а):

и главное позитив

Вот это, пожалуй, самое главное!!!

0

47

Людмила написал(а):

Кстати, меня Мозила не пускает под своим ником на официальный. А с Эксплоуэра никаких вопросов. Интересно почему?

в Мозиле зайди: Инструменты - Настройки - Защита - Сохраненные пароли. Там смотреть надо.

0

48

Ликвидатор написал(а):

а  если  мне  удастся  выйти  на  официальный,  то  я  напишу  как  одна  девица  попала  в  партию
на  руководящую  должность  и  кто  за  этим  стоял.

Жаль так и не дождались интересных фактов.
Вот только кому они интересны?
Судя по апломбу - протеже был не иначе как Путин Владимир Владимирович. :D

0

49

Не мало важно знать ,помимо первой помощи, еще и технику безопасности, которая написана кровью, и преслушиваться к инстинкту самосахранения :rolleyes: , и не терять здравый смысл(от алкоголя например)

0

50

Спасибо за информацию!
А пр иукусах змей в средних широтах что делать нужно в первую очередь?

Отредактировано ograni4ena (2019-08-31 22:32:21)

0

51

Интересная тема, спасибо)

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Медицина » Первая помощь


создать форум