Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Выборы в Константиновске » Выборы главы администрации г.Константиновск


Выборы главы администрации г.Константиновск

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Я не штучка - я человек.

И на субботнике не была. Во время субботника я находилась на берегу Дона с остальными форумчанами.

Если я общалась по долгу службы с Калмыковым - это не значит ничего. Значит будет только то, что мне действительно удастся сделать.

Мне не безразлично Ваше мнение. Я его уважаю. Но во многих моментах не согласна. Ну как говорится - в споре рождается истина.

0

62

Почемучка
НЕ-еее,  ты  штучка  ещё  та,  при  этом  ничто  человеческое  тебе  не  чуждо,
В  ваши  личные  отношения  с  Калмыковым  мы  не  лезем,
Главное  чтобы  город  не  страдал....

0

63

Ликвидатор написал(а):

НЕ-еее,  ты  штучка  ещё  та,

Это как? Видимо подводит мое "знание английского" никак не пойму в чем вы меня с Обывателем обвиняете?
Штучка - в смысле штучный экземпляр?
Так это - не переживайте - подрасту - найду себе стоящего мужчину - буду ему и нашему сыну сопли подтирать вместо того, чтобы с вами тут "тереть"...
Скучать по мне не будете?

+1

64

Почемучка, извините за некорректное высказывание в Вашу сторону.

У меня создалось впечатление, что Вы судили только одного кандидата, (скорее по долгу службы)
других, Вы даже не воспринимали как кандидатов, и не вчитывались в их предложения и программы.

Какой смысл Вас обвинять, если от Вас ни чего не зависит?  Я считаю, что человек, который живет в нашем городе,
ходит каждый день по загаженым улицам, не   расчищенным дорогам,  больше сделает для города,
чем тот, который не имеет обо всем этом представления.

0

65

Почемучка
это  было  моё  восхищение,
а  ты  чё  подумала ?

0

66

Обыватель написал(а):

Вы судили только одного кандидата, (скорее по долгу службы)
других, Вы даже не воспринимали как кандидатов, и не вчитывались в их предложения и программы.

Вы ошибаетесь. Я внимательно прочитала все программы. К Градобоеву сходила и лично послушала-посмотела, что он из себя представляет. Мне понравилось, что я увидела. Только когда я была на его собрании - с Калмыковом на тот момент знакома не была. Сравнив и проанализировав даже не сколько программы сколько самих кандидатов отдала предпочтение Калмыкову. Опять же это моё мнение - оно может быть ошибочным. Вспомните как долго я не хотела говорить в ком вижу перспективу - а все потому что понимала как окружающие воспримут мой выбор. Так и получилось. Вы скорее поверите себе, что я за Калмыкова по долгу службы, чем в то, что он действительно способен сдвинуть ситуацию в нашем городе с мертвой точки.

Обыватель написал(а):

Я считаю, что человек, который живет в нашем городе,
ходит каждый день по загаженым улицам, не   расчищенным дорогам,  больше сделает для города,
чем тот, который не имеет обо всем этом представления.

И я так считаю. Поэтому и долблю как попугай - с себя надо начинать. С себя.
А в контексте Калмыков- Градобоев. Не вижу особой разницы между их средством передвижения и виденьем грязи на улицах.

0

67

Йода,может эту тему списать в архив? Главу города уже выбрали.

Завтра, в субботу в ДК состоится юбилейный праздник педучилища, да и вообще много людей будет на рынке,

можно собрать подписи для официального обращения к главе города и района с просьбой открыть официальные страницы на сайте для

- депутатов
- комунхоза
- районо
-  и других ведомст, народ сам подскажет, что ему нужно...

0

68

Обыватель

Обыватель написал(а):

официальные страницы на сайте для
- депутатов
- комунхоза
- районо
-  и других ведомст, народ сам подскажет, что ему нужно...

уже, уже.

0

69

Почемучка Подскажите адрес.

0

70

Обыватель написал(а):

Почемучка Подскажите адрес.

Пилотный проект находится в стадии разработки. Время выхода в "эфир" еще не определено.
Я думаю в течение месяца.

0

71

Почемучка написал(а):

Не вижу особой разницы между их средством передвижения и виденьем грязи на улицах.

Если бы Калмыков В.Е.  ходил пешком на работу, он бы увидел, что по мосту через балку невозможно пройти,

Дереза колючими ветками цепляется за одежду, и там же рядом репей, пока еще зеленый,

но через неделю пожелтеет и тоже к одежде начнет цепляться.

все это занимает две третьи ширины дорожки, и ни каким службам нет дела, до простых людей города.

Смотритель города, в каждой газете призывает к порядку и чистоте. а общественные места не убираются.

Это рядом со второй школой, куда каждое утро идут почти 1000 учеников.

0

72

Обыватель
да  ну  их  властей,  может  субботник  организовать,
Калмыкова  пригласить  - у  него  опыт  есть,
или  выборы  прошли  -  и  пусть  растёт  репей  зеленый.

0

73

Ликвидатор написал(а):

Калмыкова  пригласить  - у  него  опыт  есть,

Да Вы знаете Ликвидатор, я ходила специально посмотреть где проводился субботник.
Кроме объявлений о субботнике на каждом подъезде, у десятка домов, я не увидела убранного ни где.
конечно, есть дома где постоянно чисто, клумбы и места отдыха около подъездов ухожены.
Так, что на его опыт уповать не следует. Самим надо заниматься своей территорией.

0

74

Вообще-то чистили парковую зону, а не дворы этажек. И если учесть, что телегу накидали полную, а ещё много чего оставалось - думаю таки убирали. Кстати субботник просили местные жители, садик и СРЦ. Взрослых пришло человек десять, ребята из СРЦ помогли - и все. Кстати и Владимир Евгеньевич сразу поднимал вопрос - что там ещё много чего чистить - я и фотки выкладывала чего осталось сделать - только их модер потер.
А вы могли бы не на объявления прийти посмотреть, а на субботник

0

75

Почемучка написал(а):

А вы могли бы не на объявления прийти посмотреть, а на субботник

Почемучка, я ехала в тот район в гости (после ваших фото на сайте), и объявления бросались в глаза, кстати, рядом с амброзией около подъездов.
Где логика,  люди у которых, балконы заросли бурьяном, выйдут парковую зону убирать?
P.S. Если бы я знала о субботники, мы с мужем учавствовали бы ...

0

76

Обыватель написал(а):

Если бы я знала о субботники, мы с мужем учавствовали бы

Обыватель
спасибо за отклик. думаю в скором времени Вам предоставится такая возможность

0

77

Людмила
Кто в Константиновском районе возглавил районную общественную Приемную Губернатора области?

0

78

Константин Борисович,
на форуме есть раздел - "Общественные приемные" - может перенести этот разговор туда?

0

79

Горяинов Константин написал(а):

Кто в Константиновском районе возглавил районную общественную Приемную Губернатора области?

прием ведет Бурак Наталья Ивановна

0

80

Хорошая у нас администрация.

0

81

я не верю в честность выборов

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Выборы в Константиновске » Выборы главы администрации г.Константиновск


создать форум