Свободный Константиновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный Константиновск » Выборы в Константиновске » Выборы главы администрации г.Константиновск


Выборы главы администрации г.Константиновск

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Обыватель написал(а):

Жаль, и борьба за пост перестанет быть острой и яркой.

А борьбы никакой и не будет. Мэр уже назначен обкомом. Все остальное показуха и трата бюджетных средств.

0

32

Master_Yoda написал(а):

А борьбы никакой и не будет. Мэр уже назначен обкомом. Все остальное показуха и трата бюджетных средств.

Думаю, Вы не правы,
вспомните прошлые выборы Главы городского поселения,
нам тоже навязывали других кандидатов,
но выбрали ХБЕ - это потом народ разочаровался,
а тогда народ выбрал. Или просто считает что выбрал?

Master_Yoda написал(а):

трата бюджетных средств.

Денег действительно жаль, лучше бы пустили их на предупреждения пожаров, лопаты и топоры.

0

33

Joda! если  народ выбирет  не "назначенца", извинитесь на этом форуме, за не верие в народ. Идет?

0

34

Обыватель написал(а):

Идет?

Даже на колени встану.

0

35

Обыватель написал(а):

Жаль, и борьба за пост перестанет быть острой и яркой

не согласна. Горыныч никогда не перестанет бороться! Он найдет с кем и за что. И вообще он обещал восстановиться

0

36

Почемучка написал(а):

он обещал восстановиться

Бедем надеяться, -  16-го  августа, все выясниться.

0

37

Почемучка написал(а):

Горыныч никогда не перестанет бороться! Он найдет с кем и за что.

Мы, же этого не увидим,
на форуме он каждый свой раунд не будет освещать.

0

38

Master_Yoda написал(а):

А борьбы никакой и не будет. Мэр уже назначен обкомом. Все остальное показуха и трата бюджетных средств.

Вы не правы.
Выбор всегда за нами. И от каждого голоса напрямую зависит итог выборов. Проблема не в том как проголосуют, а в том придут ли вообще на выборы. Народ разочаровался в выборах. Их слишком много, а толку мало.
Про бюджетные средства не нам судить - порядок такой. Они возвернутся к нам многократно если правилоно проголосуем.
Я не собираюсь ни за кого агитировать. Мне нравится Борис Ефимович. Лично я в нем не разочаровалась. Это человек слова и дела. Циплят по осени считают.
Прежде чем обвинять человека в чем-либо поставьте себя на его место. Ой как много предприятий я открыла бы за этот срок и так далее.
Нам нужен глава города, который будет сотрудничать с районной и областной властью. Настохренел раздрай.
Я всё сказала. Выбирать нам с вами.

0

39

Почемучка написал(а):

Выбирать нам с вами.

Главное, чтобы было из кого выбирать... .

+1

40

Старлей запаса
согластна полностью.

0

41

Почемучка написал(а):

Нам нужен глава города, который будет сотрудничать с районной и областной властью. Настохренел раздрай.

Вы, Почемучка, знаете такого человека?

0

42

Joda, можно ли   сделать ссылку на ТИК  вначале каждой странице?
  хотябы до 12 сентября, или это проблематично?

0

43

Обыватель написал(а):

Вы, Почемучка, знаете такого человека?

По моему мнению - ДА. Но это моё личное мнение и я ознаменую его возле избирательной урны.
Здесь ничего говорить не буду. Любое слово воспринимается как агитация либо провокация.
Я устала от всего этого. Так что если опять потеряюсь на несколько дней - не переживайте - значит я просто сплю.

0

44

Почемучка написал(а):

значит я просто сплю.

У тебя, девочка, спать не получиться, будешь маяться  в раздумьях  и вопросах.

0

45

Йода! узнайте почему ТИК или сисадмин не обновляют свои ссылки, нет информации в газете о печатных материалах кандидатов и очередности их выхода.

0

46

Обыватель написал(а):

Йода! узнайте почему ТИК или сисадмин не обновляют свои ссылки, нет информации в газете о печатных материалах кандидатов и очередности их выхода.

информация по агит.материалам тут

Нажимаете на ФИО кандидата

0

47

Интересно, почему у  кандидата Кожанова нет агитационного материала?
У других кандидатов разное количество листовок а сумма расходов одинаковая, хотя и ребенку понятно, что 7000 тыс. листов стоят дороже чем 3000тыс.

0

48

Обыватель написал(а):

У других кандидатов разное количество листовок а сумма расходов одинаковая

Обыватель
подсажите пожалуйста где вы нашли данные по суммам расходов кандидатов

0

49

Почемучка, чуть больше недели назад,  "Донские огни" печатали финансовые отчеты кандидатов, я обратила внимание на одинаковые суммы почти всех кандидатов, а на ссылке первого поста Йоды, в этой ветке, увидела разное количество агитматериалов.

Отредактировано Обыватель (2010-08-25 22:02:41)

0

50

Обыватель, спасибо за информацию. Поищу Доны. Тоже стало интересно как так получилось

0

51

Обыватель
потому  что  кандидат  Кожанов  -  обыкновенная  подстава.

0

52

А вдруг,  его мало известная  фамилия,  сработает как графа  "против всех" , и он победит,  что тогда будем делать??

0

53

Обыватель написал(а):

Интересно, почему у  кандидата Кожанова нет агитационного материала?

Уже появился. На "Чистом Доне" висит листовка от 19.08. В живую нигде не видела, но не могут же 5 тыс. экз. просто раствориться в воздухе?

Ликвидатор написал(а):

Обыватель, потому  что  кандидат  Кожанов  -  обыкновенная  подстава.

Немножко не согласна с формулировкой "подстава", скорее все-таки "обязаловка". Ну должны же партии в выборах участвовать? Вот и участвуют. Вспомним Дерипалку на выборах главы района - такая же обязаловка от ЛДПР.

Обыватель написал(а):

А вдруг,  его мало известная  фамилия,  сработает как графа  "против всех" , и он победит,  что тогда будем делать??

Протестное голосование всегда имеет место быть. Обратимся за примером к весенним выборам. Тот же Дерипалка набрал всего 75 голосов. Наверное партийные плохо подходят под графу "против всех". Хотя четкого суждения по этому поводу у меня нет. Очень интересный повод для дискуссии.
У кого какие мнения?

0

54

Горяинова забанили на форуме города. Теперь он прийдет на этот форум нести гадости?

0

55

Почемучка написал(а):

Горяинова забанили на форуме города. Теперь он прийдет на этот форум нести гадости?

На 3 дня дня пока. Дальше посмотрим.

0

56

Друзья!  выборы в нашем городе состоялись. подведем итог:

Выборы прошли под девизом: "Овощи , за вас все решено"

Овощи ( то бишь народ) ответили: "Бакла(жа)ны, надоели ваши драки за тухлый кусок мяса" и...  не пришли на выборы.

Явка была чуть больше 20%, приходили люди, которые, работают в муниципальных учреждениях, и которым было указано за кого голосовать.

Предприниматели, как всегда заняты в Орловке на рынке (с этими людьми один из кандидатов планировал вытащить город из запустения, хорошо, что он не   
прошел,    ему  не с кем было  бы работать).

Ну и собственно итог: каков народ - таков и руководитель. Время расставит все на свои места. Остается ждать результатов.

0

57

Обыватель написал(а):

Joda! если  народ выбирет  не "назначенца", извинитесь на этом форуме, за не верие в народ. Идет?

Ну и как? Извинения не нужны?

0

58

Master_Yoda написал(а):

Ну и как? Извинения не нужны?

Вы оказались правы, придется сменить ник на "Наивная"

0

59

Обыватель написал(а):

Время расставит все на свои места

Согластна.

Обыватель написал(а):

Остается ждать результатов.

Маленько не согласна. Ждать - это значит покорно выжидать кто обосрется, а потом радостно восклицать - Ой как я была права.
А могли бы для интереса что-нибудь сделать для себя любимых.

0

60

Почемучка написал(а):

Ждать - это значит покорно выжидать кто обосрется, а потом радостно восклицать - Ой как я была права.А могли бы для интереса что-нибудь сделать для себя любимых.

Вы, не простая штучка, Почемучка, от куда в Вас столько желчи?

        Очень многие люди в нашем городе помогают друг другу, и старикам и многодетным и не кичатся этим. А Вы сходили с Калмыковым один день на субботник и считаете ,что весь город облагодетельствовали.

   Есть очень мудрые слова: Чем за общее счастье без толку страдать... лучше счастье кому нибудь близкому дать.
   нужно жить по этому принципу и не хватать звезд с неба.

0


Вы здесь » Свободный Константиновск » Выборы в Константиновске » Выборы главы администрации г.Константиновск


создать форум